Блоги о Доминикане

19.08.2022

​​Как найти самые дешевые туры на отдых? ТОП-10 советов

Что может быть прекраснее, чем провести неделю-другую в комфортабельном отеле на гостеприимном курорте? Но как при этом сэкономить на покупке путевки? Ведь так хочется еще оставить средства на экскурсии, шопинг, развлечения и другие приятные мелочи!
18.02.2022

Куда поехать в апреле на отдых: лучшие направления

Апрель — «экватор» весны, он не хуже июля подходит для замечательного отдыха и увлекательных путешествий. Это практически идеальное время для поездок в разные страны, как жаркие, так и не очень. В обзоре мы подобрали топовые направления, куда поехать в ап
09.02.2022

Куда поехать в марте на отдых: топовые направления для поездки в начале весны

В межсезонье так остро ощущается недостаток праздничного настроения и положительных эмоций, которые уже успели улечься после Нового года! Лучшим рецептом от весенней хандры будет увлекательное путешествие. Но куда поехать в марте в отпуск, чтобы получить
30.12.2021

Улетаем в лето: 4 солнечных страны, где стоит встретить Новый год

Еще не решили, где лучше встретить Новый год? Рассказываем о четырех направлениях, где главный праздник года празднуют ярко и интересно. А еще там тепло и солнечно — то, что надо для отличного отпуска!
28.03.2019

Где весной купаться хорошо

Хорошо бы искупаться в море, только до лета еще далеко. Но не стоит унывать: есть райские места, где вас ждет весенний купальный сезон. Берите купальники — и поехали с нами в теплые страны!