Блоги о Турции

22.04.2024

10 бюджетных туристических направлений в 2024 году

Чтобы путешествие принесло удовольствие, оно не обязательно должно быть дорогим. Есть много направлений, которые предлагают потрясающие пейзажи, уникальную культуру и достопримечательности, без выхода за рамки вашего бюджета.
27.12.2023

Правила въезда в Турцию для граждан Казахстана

Турция — мечта многих туристов. Прекрасные пляжи, богатое культурное наследие и теплое гостеприимство местных жителей делают эту страну восточным раем. Давайте рассмотрим основные правила въезда в Турцию для жителей Казахстана.
08.02.2023

Правила въезда в Турцию для граждан Казахстана

Актуальные правила въезда в Турцию для граждан Казахстана можно разделить на несколько важных пунктов. Рассказываем подробнее в этой статье.
25.01.2023

Рейтинг туроператоров по Турции за 2022 год

Как выбрать путевку с лучшими условиями? Чтобы помочь в выборе тура, специалисты «Поехали с нами» составили рейтинг туроператоров по Турции в 2022 году.
20.12.2022

Отдых в Турции зимой: 5 веских причин поехать

Отдых в Турции зимой откроет для вас удивительный мир, полный заснеженных долин и уютных кафе с горячим чаем и кофе.
07.11.2022

7 секретов недорого отдыха: когда путевки в Турцию самые дешевые?

Эксперты «Поехали с нами» рассказали, когда в Турции самые дешевые путевки и как недорого организовать отпуск на море.
31.10.2022

Что посмотреть в Стамбуле? ТОП 15 мест

Найти, что посмотреть в Стамбуле, не составит труда. Столица Турции изобилует памятниками славной и богатой истории. Эксперты «Поехали с нами» поделились списком топовых локаций.
20.09.2022

Что посмотреть в Сиде?

Сочетание классического отдыха по системе All Inclusive и погружения в историю — так можно охарактеризовать Сиде. Как спланировать досуг и не упустить лучшие достопримечательности? Рассказываем, что посмотреть в городе и окрестностях в первую очередь.
09.09.2022

Что посмотреть в Кемере, не выезжая за пределы курорта? Краткий экскурс

Кемер — одна из самых востребованных туристических локаций Турции. Секрет его популярности кроется в гармоничном сочетании всех условий для беззаботного пляжного релакса и преимуществ крупного города. Рассказываем, куда сходить в Кемере самостоятельно, не
06.05.2022

Где на карте находятся самые популярные курорты Турции?

Турция — уникальная в своем роде страна, ведь это государство занимает одновременно 2 континента. Географическое расположение Турецкой Республики в прошлом обеспечивало стране султанов выгодное политическое положение в мире, а в настоящем — стабильный спр