Рейтинг туроператоров по ОАЭ за 2022 год

Степанишина Татьяна
29.01.2023

Кто они — самые лучшие туроператоры по Объединенным Арабским Эмиратам? Кому доверить организацию своего долгожданного отпуска?

Арабские Эмираты — популярное туристическое направление у жителей Казахстана. Безвизовый режим, логистическая простота маршрута, экономичные цены и отличные условия для отдыха обеспечивают непреходящий спрос на туры в ОАЭ. Все больше туристов отдают предпочтение пакетным предложениям, позволяющим совершить поездку на максимально выгодных условиях.

rating_tour_operator_oae_kazahstan_1.jpg

Тревел-эксперты «Поехали с нами» по результатам работы за прошедший год составили рейтинг туроператоров по ОАЭ в 2022 году. Если вы планируете отпуск в Эмиратах и вам интересно, какой организатор будет лучшим в этом направлении, ознакомьтесь с нашим исследованием!

№1 FUN&SUN

Международная компания предлагает новый формат отдыха, в котором учитываются интересы туристов с разными представлениями об идеальном отдыхе. Компания тщательно следит за новинками на туристическом рынке. Вместе с авиаперевозчиками Air Astana и Fly Dubai постоянно совершенствует полетные программы, добавляя новые города вылета.

Среди хитов продаж оператора — бюджетные городские отели Дубая и Шарджи, которые позволят провести роскошный отпуск в Эмиратах даже при ограниченном бюджете поездки. Ультрамодный Atlantis The Royal с 90 бассейнами, 17 ресторанами и 2-х километровым частным пляжем также присутствует среди предложений Fun&Sun.

№2 KAZUNION

Ищете акции с бесплатным проживанием и питанием детей? Мечтаете о свадьбе как в кино? Компания Kazunion из года в год формирует качественный туристический продукт, развивает профессионализм и компетентность команды. Без Казюнион не будет полным ни один отечественный рейтинг лучших туроператоров по Арабским Эмиратам. Предмет особой гордости компании — динамическое пакетирование, позволяющее формировать туры в ОАЭ в режиме реального времени под запросы конкретного пользователя.

Большой выбор отелей, удобная система бронирования и сотрудничество с надежными перевозчиками позволяют за считанные минуты подобрать путевку нужного формата. Жемчужина коллекции известного туроператора — 5★ отель Atlantis The Palm Dubai со стильными номерами, огромным океанариумом и собственным аквапарком площадью 22,5 Га.

№3 KOMPAS Touroperator

Рейтинг надежности туроператоров по ОАЭ включает в себя Компас тревел на основании целого ряда весомых причин. Используя передовые технологии в сфере туризма компании удается находить оптимальный баланс между доступной стоимостью и безупречным качеством туристического продукта. 

Специальные цены на 5★ комплексы, выгодные акции раннего бронирования и эксклюзивные программы семейного отдыха выводят компанию в лидеры рынка. Интересная новинка — туры продолжительностью от 3-х дней в Абу-Даби, блистательную и современную столицу Объединенных Эмиратов.

rating_tour_operator_oae_kazahstan_2.jpg

Все туроператоры по ОАЭ, представленные в каталоге «Поехали с нами», имеют надежную репутацию и доступны для бронирования в режиме онлайн. Заказать путевку можно по телефону или, написав менеджеру в чате.

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться