Отзывы о «Поехали с нами»

Сабина Бермагамбетова 19 мая 2023
Ездили отдыхать в Египет в мае с подружкой, решили неожиданно, увидели горящие туры в инстаграме поехали с нами , и сразу написали менеджеру Жене , нам быстро ответили , скинули варианты , быстро оформили тур. Евгения была на связи всегда . Очень благодарна ей за советы, так как мы собирались поехать в Египет впервые, она нам все объяснила, подсказала!
Евгения Кжемановская 24 мая 2023
Сабина, спасибо Вам за отзыв. Мне было очень приятно с Вами работать. Жду Вас, когда соберетесь в следующее путешествие)
Ответить
Мадина 19 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Диана Отдельнова
Отдыхал(а) в отеле: Iberotel RedSina (ex. Magic World Sharm), 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Отличная организация отпуска, благодарю Диану Палюх за труд и терпение 🥰
Ответить
Жанара 17 мая 2023
В мае мы летали на отдых в Турцию Кемер, нам с оформлением тура помогла Евгения, по рекомендации моей тёти , так как не однократно уже пользовались услугами этого агентства, Евгении , за что ей большой Рахмет! Очень внимательная учла все наши пожелания , была на связи 24/7 . Оформила онлайн за два дня , отель шикарный для активного отдыха, питание отличное персонал внимательный и очень дружелюбный. Теперь будем обращаться только Евгение ??
Евгения Кжемановская 19 мая 2023
Жанара, спасибо большое, что доверили мне организацию Вашего отдыха. Жду Вас снова)
Ответить
Гулмира 16 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, улица Айтеке би, дом 123/1, кв/офис 4 , Обслуживал менеджер: Ұлпан Ниязғожа
Отдыхал(а) в отеле: Albatros Sea World Marsa Alam, 5 , Египет, Марса-Алам
Выражаем огромную благодарность компании «Поехали с нами» и туроператору-красавице Улпан за подбор тура. Шикарно провели отпуск в Египете. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Любит свою работу, а значит отдых прошёл на УРА. Отдохнули отлично. Всем рекомендуем эту компанию 💐💐💐💐💐
Ответить
Нурила 15 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Оксана Тертичная
Отдыхал(а) в отеле: Orange County Resort Hotel Alanya (ex. Vikingen Quality Resort), 5 , Турция, Аланья
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Оксане за отдых в сентябре 2022г. Все наши предпочтения были учтены. Спасибо за море приятных впечатлений и воспоминаний!
Ответить
Ляззат 15 мая 2023
Огромный рахмет турагенту Альбине, посоветовала отличный отель, сопровождала от начала до конца отдыха, даже места в самолёте забронировала, за что отдельная благодарность. Получили массу впечатлений, номер хороший, вид из номера на море. На экскурсии не ездили, с нами был маленький ребёнок., но ехали на море и нам больше ничего не нужно было. Дальше процветание вашему турагентства.
Ответить
Миронюк Татьяна 14 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Лариса Строкина
С 3 по 8 мая 2023г мы с коллегами решили поехать в Турцию отдохнуть. Получили от разных турагенств информацию и потерялись. Не знали, что выбрать из отелей, в какой город лучше лететь. С вашего турагенства нам очень помогла менеджер Лариса. Она вела нас , подсказывала, направляла, показывала отели, очень подробно описывала, присылала фото, мы ей доверились, о чем потом не пожалели. Спасибо, Лариса, мы очень хорошо с коллегами отдохнули, набрались положительных эмоций и заряда бодрости! Вы- профессионал своего дела! В следующем нашем путешествие мы только с вами!
Ответить
Bauyrzhan 14 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр Достык 14 , Обслуживал менеджер: Опальчук Ольга
Отдыхал(а) в отеле: Orange County Resort Hotel Alanya (ex. Vikingen Quality Resort), 5 , Турция, Аланья
Всем салем! спонтанно решили отдохнуть от городской суеты в Алматы, плюс жена решила сделать подарок на 7 мая. Только выбрать должен был сам, я кстати был подписан на телеграмм канал, там отличные горячие туры прям заманивали меня, после я связался по ватсапу и пошло поехали болдык. Выбрали тур в Аланию на 5 дней. Мы поехали с мальшом 10 месяцев и скажу Вам это иногда очень даже в плюс в Турции! Лайфхаки для Вас: можно в очередях сказать , что вы с ребенком, они вас пропустят , так мы при регистрации по возвращению в Алматы, попросили сотрудников принять нас в столике для бизнес класс авиалинии и нас пропустили + еще при очереди на вылет , тоже попросили и первыми вошли в самолет и с кайфом сели. Насчет отдыха, начало мая это не сезон, но в самом Алании море теплое, бассейны берите с подогревом , у нас благо были и купались от души! Можете взять в аренду машину, в каждом базаре найдете столики для инфо , примерно 35 долларов в день + 10 долларов страховка, зато с ребенком можете ехать куда угодно включишь всякие карты. Бензин где то на 10000 тенге залить можно, советую поехать в Кемер, в Анталью шопинг тур, в Сиде поехать дорогой город сразу скажу. по поводу нашего отеля Оранж коунтри твердая 4, спокойное место , еда нам понравилось все таки все включено, с видом море можно взять номер это нечто нереально , рано утром можно по бегать по медитировать никто не мешает! такси дорогое удовольствие , поэтому мы перевели доллары на лиры и ездили на автобусах , по аналогии автобусы напоминают Сайроновские маршруты до Каскелена итп. Зато мы сэкономили очень даже нормально , но это если вы без ребенка, с ребенком лучше арендовать авто! и да если получится берите Эйр Астану авиалинию, не экономьте! Прям реально отдельный респект менеджеру Ольге Опальчук, реально помогает быстро отвечает даже поздно иногда, я просто забыл что у нас 3 часа разницы. Дает инсайты и уверенность в завтрашнем дне. Был бы я руководителем дал бы премию за отличный сервис
Опальчук Ольга 28 июня 2023
Спасибо большое за ваши тёплые слова! Буду рада организовать для вас отдых снова!
Ответить
Лариса 13 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, проспект Достык 14 , Обслуживал менеджер: Инна Зиновьева
Отдыхал(а) в отеле: Sierra Resort, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Всё понравилось, шикарный отель и отличный менеджер. Заказывали билеты онлайн с Караганды, не смотря на то, что офис находится в Алмате, за день прислали билеты и путевки на почту. Спасибо большое, менеджеру Инне, все рассказала и объяснила, помогла в выборе отеля.
Ответить
Айгуль 12 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Розыбакиева 247, блок 7, офис 300 , Обслуживал менеджер: Айдана Пердебекова
Отдыхал(а) в отеле: Sea Beach Aqua Park Resort, 4 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Тур в Египет, Шарм-эль-шейх, все супер, отличный отдых, вода, впечатлений уйма. Учли при бронировании мест в самолете и гостинице, то что мы с маленьким ребенком. Все объяснили. Остались довольны и тем, что смогли воспользоваться услугами страхового агентства, так как ребенка укачало в море. Кухня, медперсонал, гиды в стране все отлично слаженно работали. В качестве пожеланий отелю: расширить развлечения и для маленьких детей до 6 лет.
Ответить
Андрей 12 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Добрый день! Хотим выразить благодарность менеджеру Виталии Ромах за организацию нашего прекрасного отдыха. Приветливая, отзывчивая, учла все наши пожелания. Быстро отвечала на все интересующие вопросы, организовала регистрацию на рейсы в самолете. Виталия, благодарим Вас за проделанную работу, желаем карьерного роста и хороших клиентов.
Ответить
Юлия Иваницкая 11 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Юлия Проскурина
Отдыхал(а) в отеле: Jomtien Palm Beach Hotel & Resort, 4 , Таиланд (Тайланд), Паттайя
Хотелось бы в первую очередь поблагодарить менеджера Юлию Проскурину за ее профессионализм, терпение, помощь в заполнении документов, оперативность . Сам отель не плохой, нет шумоизоляции и нет балконов. Пляж Жомтьен через дорогу в 2 минутах, магазин 7/11 за углом. Замечательные разнообразные завтраки, фрукты, много столиков, всем хватало места, вежливый персонал, большой бассейн с джакузи, много лежаков, уборка и замена полотенец каждый день. Ежедневное пополнение чай, кофе, вода. Через окно номера прекрасный вид на Сиамский залив и остров Ко Лан, на который ездили каждый день.
Ответить
Римма 11 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Мария Котова
Отдыхал(а) в отеле: Lonicera Resort & Spa, 5 , Турция, Аланья
Хотела поблагодарить от всего сердца менеджера Марию, которая сопровождала нас на протяжении всего пути от выбора тура до приезда. Так как мы впервые сотрудничали с турагентством, многое было не понятно, Мария отвечала на все вопросы, даже самые базовые)) К тому же мы несколько раз меняли свой выбор, нам была отправлена информация обо всех вариантах, обозначены честно плюсы и минусы. В общем, мы остались довольны выбором турагентства. Об отеле тоже могу сказать, что это было идеальное место для отдыха по нашим критериям. Чистота везде, комфортные номера, идеальный пляж, большой выбор еды, рядом базар.
Мария 27 мая 2023
Благодарю за отзыв моей работы!
Ответить
Анжела 08 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Оксана Портяникова
Отдыхал(а) в отеле: Kemal Bay, 5 , Турция, Аланья
Тур в Аланью был прекрасен. Сейчас не самый сезон, однако было наоборот комфортно, так как не слишком много людей. Мы отдыхали 30.04.-06.05 погода была отличная, нам прям повезло) мы хорошо загорели и покупались в море. Вода прохладная, но купаться вполне было нормально) отель отличный, еда очень вкусная, номера достаточно чистые и хорошие. Обязательно поезжайте туда)
Оксана Портяникова 01 июня 2023
Анжела, благодарю Вас за отзыв. Ждём Вас для организации следующей удачной поездки!
Ответить
Ирина Даренская 06 мая 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Екатерина Егорова
Отдыхал(а) в отеле: Tuana Casa Del Sol (ex. Pgs Hotels Casadel Sol), 4 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
От души благодарю Екатерину Егорову,за организацию нашего чудесного отдыха! Работа оперативная,без задержек,быстро отвечала на все интересующие вопросы!??????
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб