Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Юлия Проскурина

5,0
Опыт
3 года
Отзывы
20
Организовал(а) отдых 323 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(700)349-37-17
Отзывы (20)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Александр 18 марта 2024
5,0
Выражаем благодарность Юлии Проскуриной, отлично подобрала тур по нашим запросам. Полная поддержка в течении всего тура. Сама зарегистрировала на рейс туда и обратно. Спасибо большое за отличный отдых
Ответить
Елена 21 февраля 2024
5,0
Отдыхали в сопровождении Юлии Проскуриной от организации тура до выезда- полная поддержка и консультирование по любым вопросам, с Юлией не первый раз так как всё всегда замечательно проходит. Всегда оперативно, всегда вовремя, всегда компетентно! Благодарю.
Ответить
Руслан 26 ноября 2023
5,0
в этот раз попался хороший менеджер исполнила все свои обещания- сказала сделала может выслушать - ей интересно слушать и узнавать что-то новое о мире - тем самым увеличивать свой опыт ,что бы помочь людям еще больше
Ответить
Дина 17 октября 2023
Я не первый год отдыхаю через ваше агенство, вот и в этом году сьездила в Шарм. Туроператор Юля быстро подобрала отель, все доки были готовы уже на следуюший день, все онлайн, никуда не надо ездить, все быстро и это супер!!! Юля даже зарегистрировала нас на рейсы туда и обратно!) Большое спасибо ей за оперативность и чуткое отношение к своим клиентам!!!
Ответить
Любовь 13 октября 2023
Здравствуйте! Хочу поблагодарить нашего менеджера Юлию, за отличное обслуживание, быстрое оформление документов, и сопровождение по связи на всем протяжении нашего отдыха. Благодаря Юли мы спокойно отдыхали и ни о чем не переживали. У нас был не забываемый отдых, отель отличный, море замечательное, берег чистый, и главное отель шикарный рядом с морем.
Ответить