Отзывы о «Поехали с нами»

Айнагуль 31 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Ирина Подвашецкая
Отдыхал(а) в отеле: Citymax Hotel Business Bay, 3 , ОАЭ, Дубай
Купила тур в Дубай через менеджера Ирину. Все прошло отлично! Ирина очень ответственная, отзывчивая! Было приятно иметь дело!
Ответить
Диляра 31 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Елена Станева
Отдыхал(а) в отеле: Paloma Foresta Resort & Spa (ex. Paloma Renaissance), 5 , Турция, Кемер
Отдыхали мы в этом отеле впервые. Ездила с родителями и маленьким сыном. Порекомендовала нам этот отель менеджер Елена Станиева, за что мы всей большой семьей благодарны. Прилетели мы 8 марта 2023г. Бронировали стандартные номера, но отель нам сделал подарок к 8 марта и разместил нас в Бунгало. Номера шикарные. Мини бар пополняли. Постель белоснежная. В ресторане выбор блюд, сладостей, напитков алкогольных и безалкогольных невероятное множество. Детское меню тоже высокого качества. Меню постоянно менялось. Очень много было мясо: и говядины, и курицы, и баранины. Очень понравилась говядина из тандыра, а также утка по пекински. Сладости тоже очень вкусные, хотя угодить мне не так легко. Пахлава была такой какая и должна быть (с орехами разных видов ), а не подобие. Чизкейки от очень сладких до менее сладких. Родителям понравился десерт похожий на птичье молоко. Морепродукты тоже были в изобилии, что редко бывало в других отелях. Мидии, креветки, крабы, осьминоги, рыба от красной до речной. Семга была и копченная и жаренная на гриле. Хлебобулочные изделия также в изобилии. Всего конечно не перечислишь. Надо ехать и отдыхать там как минимум 10 дней и все равно все не перепробуете. Персонал очень дружелюбный и почти весь говорит на русском. Территория большая и вся зеленая. Правда аквагорки в зимний период времени не работают, но летом наверное там очень весело и шумно. Очень и очень благодарны за наш замечательный отдых Елене Станиевой, которая всегда была на связи, подобрала нам тур по нашим интересам. Родители были в восторге от отеля. Очень рекомендую и хочется опять побывать в этом отеле, но только летом.
Ответить
Amangul 30 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Елена Терентьева
Отдыхал(а) в отеле: Villa Agusta (ex. Villa Vicente), 2 , Индия, Гоа
Выражаю благодарность менеджеру Елене за оперативность, ответственное отношение и постоянную связь со мной. Все вопросы были отвечены, пожелания учтены.
Ответить
Светлана 30 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Караганда, пр-кт Б-Жырау, 66 , Обслуживал менеджер: Алия Саттыбаева
Отдыхал(а) в отеле: Marjan Island Resort & Spa, 5 , ОАЭ, Рас-эль-Хайма
Спасибо Алие за хороший отдых .С нами была все время на связи как до поездки так и во время отдыха. Это третье путешествие с"Поехали с нами".Рекомендую всем.
Ответить
Акмарал 29 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул Макатаева 117, БЦ LOTOS, 2 Этаж, 203 кабинет , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Менеджер Марина деген кызга улкен рахмет 💐😘 керемет тусиндирди . Египетке отбасымызбен жаксы барып келдик керемет демалыс болды ...енди Маринамен акылдасымын баратын кезде .
Ответить
Сергеф 29 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Светлана Макрушина
Отдыхал(а) в отеле: Amiana, 5 , Вьетнам, Нячанг
Большая благодарность Светлане. Ответственно профессионально подходит к делу. Подбор отелей, согласно пожеланиям клиента, по разумным ценам. Отель Амиана на основе завтрака, очень понравился, завтраки шведский стол, большой выбор блюд. Светлана всегда на связи, готова решить любые вопросы. Обязательно будем обращаться к ней в будущем.
Ответить
Нур 29 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Диана Отдельнова
Отдыхал(а) в отеле: Movenpick Hotel Jumeirah Beach, 5 , ОАЭ, Дубай
Диана, спасибо вам за помощь в организации отдыха. Все замечательно прошло. Гид на месте помогла нам с сафари и билетами на топовые достопримечательности. Гостиница хорошая. Перелеты во время ;)
Ответить
Галина 28 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кокшетау, ул.М.Габдуллина, 44а, 2 этаж , Обслуживал менеджер: Елена Минаева
Отдыхал(а) в отеле: Liberty Central Nha Trang Hotel, 4 , Вьетнам, Нячанг
Ездили во Вьетнам с 08.03.23-19.03.23, тур подобрали отлично! Профессионал!
Ответить
Ма?сат 28 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Светлана Макрушина
Отдыхал(а) в отеле: Stella Di Mare Dubai Marina, 5 , ОАЭ, Дубай
19 а?пан к?ні барып Светладан Дубай?а жолдама алды?, б?рін т?сіндіріп берді ?ызмет к?рсету жа?ы ?те жа?сы, бізді со?ына дейін шы?арып салды, Дубай маринада болды?, ?демі жер , к?тіп алды, ?ызмет к?рсетті, Светлана Дубайда ж?ргенімізде хабарласып т?рды ж?мысына ризамын к??ілімізден шы?ты
Ответить
Инна 27 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Все очень понравилось. Оператор постоянно на связи. Любые вопросы решались оперативно.
Ответить
Алина 27 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, проспект Достык 14 , Обслуживал менеджер: Евгения Кжемановская
Отдыхал(а) в отеле: Berjaya Beau Vallon Bay, 3 , Сейшельские острова, Маэ
Хочу сказать спасибо большое нашему менеджеру Евгении! Супер оперативно, быстро и качественно отправила нас в тур на Сейшелы) все вопросы решили удаленно и очень оперативно! Отдельное спасибо за то, что были всегда на связи и помогали, если были какие-то вопросы! Всем остались довольны "от" и "до") удачи вам в работе и хороших вам клиентов ))
Евгения Кжемановская 28 марта 2023
Алина, спасибо большое за отзыв и за пожелания. Мне было очень приятно с Вами работать) Буду рада организовать для Вас новые путешествия
Ответить
Людмила 27 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Nha Trang Palace, 4 , Вьетнам, Нячанг
Хотелось бы выразить большую благодарность менеджеру Инне Борщ за ее внимание и профессионализм. Два раза покупала тур через "Поехали с нами" (Турция и Вьетнам) и всегда она была на связи от начала и до конца. Инна не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек, который на основании своего опыта дает много ценных советов и всегда переживает за своих туристов. Инна, я желаю вам много благодарных клиентов, меньше стресса, успехов в работе и всего самого прекрасного!
Зауреш 07 июля 2023
Обслуживал менеджер: Татьяна Авдеева. Мы с семьей отдыхали в Кемере, Турция. Очень понравилось , отдых удался благодаря Татьяне Авдеевой, которая предложила этот тур, с пониманием и терпением обслужила нас, профессионал своего дела.
Ответить
Айнур 26 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, мкр Батыс 2, 3г , Обслуживал менеджер: Саттыгуль Купесова
Отдыхал(а) в отеле: Th8 Palm, 5 , ОАЭ, Дубай
Огромная благодарность менеджеру Саттыгуль. Учла все наши пожелания, и подобрала классный отель, который нам очень понравился! Отель на первой береговой линии, кухня, персонал-всё было на высоте. Также в ваучера она добавила, что у нас день рождение- и нам сделали бесплатный апгрейд номера😍 Саттыгуль была с нами на связи 24/7. Большая благодарность за прекрасный отдых!
Ответить
Юлия 26 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, проспект Достык 14 , Обслуживал менеджер: Лариса Алиева
Отдыхал(а) в отеле: Amphoras Beach (ex. Otium Family Amphoras Beach), 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Добрый день! Честно признаюсь, что я случайно обратилась в агентство "Поехали с нами". Так сложилось, что под своё крылышко нас взяла Лариса. И ей моя благодарность! Бюджет был ограничен, время отдыха было предпраздничным, и оформлялись мы за 2 недели до вылета. Я знала цены на те отели, которые мне импонировали и думала, что с поездкой придётся подождать. Ждать не хотелось, очень хотелось "сменить картинку" после тяжёлого годового отчёта. И, к моему удивлению, Лариса за короткий промежуток времени смогла нам предложить вариант, учтя все наши пожелания по месту расположения отеля учитывая особенности погодных условий и бюджет. Я долго выбираю туры - придирчивая) а с Ларисой вышло всё легко) о минусах меня предупредила, плюсы обозначила. Обычно, продав тур, агенты не вспоминают о клиентах. Но этот вариант не с нашим агентом) о нас побеспокоились как мы долетели, как расположились. Передали поздравительную открытку в номер в день моего рождения) будто тур нам выбирала родная сестричка) благодарю Вас от души!
Лариса Алиева 28 марта 2023
Спасибо, очень приятно! Было очень легко и приятно с Вами работать и общаться. Когда мои туристы получают позитивные емоции и хорошый отдых, я также щаслива, как и Вы.
Ответить
Ирина 26 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: ИП ПСН АСТАНА 25 , Обслуживал менеджер: Ерлан Шакаримов
Отдыхал(а) в отеле: Grand Oasis Resort (ex. Tropicana Grand Oasis Resort), 4 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Спасибо большое менеджеру Ерлану, за подобранный отель и отличный отдых . Первый раз в Египте и остались очень довольные , хочется сного туда вернуться .
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб