Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Мила Купцова

Опыт
10 лет
Отзывы
8
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-90
WhatsApp
+7(707)752-52-31
О себе
Я точно знаю что подойдет именно ВАМ) Потому что моя цель не "продать тур", а оживить "картинку из Вашей головы", то как именно Вы представляете свой отдых, учесть все мелочи и пожелания, помочь разобраться в нюансах которые не ясны и быть с Вами, на протяжении всего Вашего отпуска)
Отзывы (8)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Lada 19 июля 2023
Отдыхал(а) в отеле: Holiday City Hotel, 4 , Турция, Сиде
Большое спасибо менеджеру Миле за проделанную работу! Проконсультировала, помогла с выбором тура, сопровождала, очень вежливое и приветливое обслуживание! Отель выбирала впритык и по душевному порыву, там мне тоже очень понравилось в плане соответствия цены и качества! =)
Ответить
Светлана 15 июля 2023
Хочется поблагодарить менеджера "Поехали с нами" Милу Купцову! Она подобрала нам тур в Турцию. Отдыхали с 28 июня по 7 июля в отеле L'ancora Beach Hotel 4* в Кемере. Отдых был незабываемым и потрясающим. Все наши пожелания по отелю были учтены: первая линия, центр города, питание, пляж, досуг, красивая территория. Мила- профессионал своего дела, ответственная, доброжелательная. Быстро оформляет необходимые документы на туры. Всегда на связи на протяжении всего отдыха за границей. Это второй тур в Турцию за полгода, который оформляем через менеджера Милу. Думаю, что следующие поездки будем организовывать через Ваше агентство!
Ответить
Алма 05 мая 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Миле за помощь в выборе направления, отеля и в целом организации нашего отдыха. Очень приятная в общении и внимательная девушка. С первых минут общения было понятно, что человек настоящий профессионал своего дела. Мила учла все наши пожелания о том, какой отдых мы хотим, что для нас важно и самое главное задавала вопросы, касающиеся таких деталей о которых я бы и не подумала, но они очень важны, она просто умничка!!! Отдых удался!!! Прекрасный, наверное красивейший отель Шарм-эль-Шейха, Jaz Fanara Resort, очень вежливый персонал, вкусная и разнообразная еда, ну а пляж и море – это просто отдельный кайф! Рядом с отелем находится очень популярное заведение Фарша, всем советую посетить, там очень атмосферно. И еще раз, огромное спасибо Мила, этот отдых удался благодаря Вам!!!
Ответить
Ирина 18 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Миле за подбор тура и отеля. Подобрала очень хороший отель, который удовлетворил все требования. Полностью проконсультировала и вела нас до самого отъезда и приезда!!! ??
Ответить
Асия 08 апреля 2023
Хочу отметить качественную работу менеджера Милы. Неожиданно нарисовался отпуск и я обратилась в данную компанию. Мила предложила несколько вариантов поездок, подробно рассказала о каждой из них. Выбрав наиболее удобный для меня вариант, все быстро оформили. Очень удобно, что никуда ходить не надо, все оформляется дистанционно и очень экономит время. Отпуск прошёл хорошо, все понравилось! Отель семейный. Персонал приятный, вежливый. Спасибо большое Миле!
Ответить