Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Мензиля Байбузина

Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(707)212-27-61
Отзывы (3)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Асель 16 августа 2023
Всем здравствуйте!Хотела выразить огромную благодарность агентству "Поехали с нами " г.Уральск и особенно нашему менеджеру Мензиле,за высокий профессионализм,открытость,за заботу о клиенте.Всегда на связи,все подробно объяснит.Подбирает любой тур на вкус и кошелек,подскажет оптимальный вариант.Большое спасибо за заботу о клиенте,за отличный отдых.Процветания и успехов Мензиля в работе !С уважением Асель и Жадра!
Ответить
Наталья 12 июня 2023
Отдыхал(а) в отеле: Ring Beach, 5 , Турция, Кемер
Хочу выразить огромную багодарность менеджеру Мензиле!! Во первых за рекомендацию по данному отелю, за сопровождение 24/7 по любым вопросам, за ее отзывчивость и понимание. Нам пришлось по семейным обстоятельствам трижды менять условия поездки и Мензиля нам очень помогла, не проявив ни малейшей нервозности, а напротив успокаивала все наши волнения и переживания. Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам данное агентство и конечно менеджера Мензилю. Про отель могу сказать кратко СУПЕР!!!!!!! Хотя отдыхала не в первый раз в Турции. Отель очень понравился, питание прекрасное, номер замечательный, персонал очень дружелюбный!!!
Ответить
Тана 24 февраля 2023
Выражаем огромную благодарность за оперативную работу оператору Мензиле за то что подобрала нам отличный отель для семейных , дети были восторге ! Наш отпуск удался на Ура !
Ответить