Отзывы о «Поехали с нами»

Елизавета 27 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Екатерина Карпова
Отдыхал(а) в отеле: Centara Ceysands Resort & Spa, 4 , Шри-Ланка, Бентота
Уже не первый раз обращаюсь за подбором и бронированием наших семьейных поездок к Екатерине. Екатерина -профессионал своего дела,всегда внимательна и отзывчива. Мы с ней быстро нашли общий язык. Практически с полуслова понимает все наши желания)))) По странам и отелям всегда дает всю нужную информацию. Непосредственно уже в Самой поездке тоже всегда на связи!!!! Спасибо за наши прекрасные отпуски!!!! Так же проходили отмену одного тура по семейным обстоятельствам-осуществили все быстро. С Екатериной ,Вы будете в надежных руках)))
Екатерина Карпова 01 марта 2023
Спасибо Вам огромное за доверие, Елизавета. Буду рада дальнейшему сотрудничеству
Ответить
Елена 27 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Юлия Северина
Отдыхал(а) в отеле: Kata Sea Breeze, 3 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Отдыхали с конца января до середины февраля. Очень всё понравилось, эмоции только положительные. Первый раз отдыхали в тройке, но поверьте, это далеко не худший наш отель( хотя до этого были всегда в основном 5* и несколько раз всего 4*). Отель действительно хороший. Брали у оператора Юлии Севереной. Так как мы из Астаны, общались только онлайн. Мы далеко не первый раз ездили на отдых, но с таким менеджером мы столкнулись в первый раз. Насколько человек предан своей работе, очень внимательная, учитывала все капризы, была вежлива, отвечала быстро, считала, пересчитывала, перебирала все возможные варианты…. Мне кажется, если бы мы ей писали ночью, то она бы тоже отвечала😂. Первый раз столкнулась с таким ответственным, любящим свою работу менеджером. После этого посоветовала её своей племяннице, она полетела отдыхать в 12 раз, но тоже осталась ооочень довольна работой Юлии. Спасибо огромное за чудесный отдых и за такого лучшего менеджера Юлию Северину. В следующий раз только к ней??
Ответить
Сауле 27 февраля 2023
Большое спасибо Дане Каирбековой за организацию отдыха! Подбор тура был оперативным и с точным учетом наших пожеланий!!! До самого вылета обратно домой Дана сопровождала нас онлайн и помогала по всем вопросам!!!! Спасибо Вам большое, очень комфортно с Вами было сотрудничать!!! В дальнейшем будем доверять туры Вашей компании!!!!
Ответить
Виктория 26 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Оксана Грабовская
Отдыхал(а) в отеле: Seti Sharm Resort (ex. Fun&Sun Smart Seti Sharm), 4 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте мы отдыхали в Египте в начале февраля был Менеджер Оксана спасибо ей большое я ей писала чуть ли каждый день по всякой мелочи и она мне всегда отвечала подбирали тур долго примерно месяц и каждый раз Оксана помогала мне спасибо ей большое 👍
Оксана 01 марта 2023
Виктория, благодарю Вас за отзыв и за доверие. Всегда рада видеть и слышать, Спасибо за фото малышки Полины. Всего самого наилучшего Вашей семье.
Ответить
Арман Арыстан 25 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, проспект Достык 14 , Обслуживал менеджер: Лариса Алиева
Отдыхал(а) в отеле: Arabian Park Hotel, 3 , ОАЭ, Дубай
Лариса Хочу Вас поблагодарить за чудесно организованный тур для нас! Всё прошло замечательно! Спасибо Вам большое. Всё понравилось Будем обращаться к Вам ещё Надеюсь, что таких благодарных клиентов у вас будет больше.
Ответить
Роман 25 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4 , Обслуживал менеджер: Назерке Нурбатчанова
Отдыхал(а) в отеле: Ozo Phuket Kata, 4 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Отдыхали с 6 по 16 февраля на о.Пхукет. путевку брали у менеджера Назерке в Усть Каменогорске. Полное сопровождение до поездки, во время отдыха. Отдых незабываемым получился. По прилёту был трансфер до отеля. Ехать около часа. Персонал не говорит по русски,но базовый английский у нас в запасе. Заселили быстро. Номер большой, большая ванная комната. Там же встроенный шкаф-купе. Кровать просто огромная и плюс отдельно место для ребенка. За быт писать не буду. Уборка, смена воды и белья ежедневно. Холодильник и сейф в номере. Спорт зал, бильярдный стол много мест отдыха с кондиционером. Полотенца пляжные и зонтики выдают круглосуточно. Отдельный выход к пляжу Ката по спец ключам. До пляжа 150 метров. Есть мини аквапарк. Три бассейна и много лежаков, как в теньке под пальмами так и на солнце. Брали только завтрак. За 11 дней не всё удалось попробовать. Для ребенка 6 лет еды много, любой. Много соков кофе и фруктов. Персонал очень приветливый, брали три тура в отеле, Саяна тур. Слоны макаки акулы и острова. Храмы фабрики и аптеки. Арендовали байк. Проблем нет. Много где побывали сами на байке. Купили сим карту. Гугл знает всё. Рекомендую статую Будды и смотровую площадку. Также ночной рынки. Но двигаться лучше на баке. Отель в общем на 5 звёзд. Более семейный. Очень много детей. Назерке ещё раз спасибо. Для отдыхающих с детьми пляж Ката самый лучший. Мы на мопеде проехали Карон и Патонг. На Карон классный песок, но волны. Патонг вообще чисто для тусовок ночных. Но это уже история для взрослых.
Назерке 01 марта 2023
Роман, благодарю Вас за подробный отзыв и обратную связь! Очень рада, что Вы и ваша семья остались довольны путешествием. До скорых встреч и ждем Вас снова!
Ответить
Айжан Саруаровна Токушева 24 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Grand Halomy Resort Naama Bay (ex. The Regnum Halomy), 3 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Хочу выразить благодарность менеджеру юлие. В списке не нашла. За оперативную работу. Все быстро качестве с заботой. Я первый раз покупала онлайн. Но с ней было совсем не страшно
Ответить
Тана 24 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Уральск, Громова 15 , Обслуживал менеджер: Мензиля Байбузина
Отдыхал(а) в отеле: Sea Beach Aqua Park Resort, 4 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Выражаем огромную благодарность за оперативную работу оператору Мензиле за то что подобрала нам отличный отель для семейных , дети были восторге ! Наш отпуск удался на Ура !
Ответить
Адилет Зейнллинов 24 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Юлиана Пинчук
Отдыхал(а) в отеле: Amphoras Beach (ex. Otium Family Amphoras Beach), 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Лучший тур оператор особенно можно похвалить Юлиану всегда везде отвечает Приятно что данный специалист нас сопровождал
Ответить
Sagynysh 23 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, мкр Батыс 2, 3г , Обслуживал менеджер: Замира Куанышева
Отдыхал(а) в отеле: Fun & Sun Family Albatros Palace, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
отдыхали впервые в Египте, и благодаря Замире, которая учла все наши комментарии и подобрала нам отличный вариант для отдыха как взрослым так и ребенку, от Шарм-эль-Шейха остались самые приятные воспоминания🥰 Замира очень вежливая и клиенториентированная, с ней приятно сотрудничать👍
Ответить
Асель Каратаева 22 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Виталина Кудляк
Я впервые встречаю такого душевного менеджера ?? Виталина настолько заботливая, нежная, ласковая, как будто родная и я её тысячу лет знаю. Никогда такого отношения я не встречала, и конечно же, благодарю её за такую отзывчивость. Чувствуется, что человек искренен и это дорогого стоит. Однозначно только благодаря такому отношению клиенты будут обращаться снова и снова к Вам! Мы отдыхали в Таиланде, никаких траблов с момента бронирования и до конца отдыха не было. Единственное, я бы поменяла авиаперевозчика - Скат вечно задерживает рейсы. Прилетели на 2 часа позже. А так, всё шикарно. Виталине желаю успехов в жизни, удовольствия от работы, счастья, здоровья и любви!
Виталина 13 апреля 2023
Спасибо, Асель) Мне всегда приятно с вами работать) Вам так же желаю успехов во всех начинаниях, радостных событий и конечно же волшебных путешествий! ;)
Ответить
Амирлан 22 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Оксана Тертичная
Отдыхал(а) в отеле: Regency Plaza Aqua Park & Spa, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
В свой первый отдых за границей решили посетить Египет - для поиска подходящих вариантов обратились в тур агенство поехали с нами и остались очень довольны . Менеджер Оксана ,учитывая наши запросы подобрала для нас лучшие варианты - остановились на отеле Regency plaza крутое место для молодежного отдыха , каждый день активити на территории отеля не дадут заскучать, а наступлением ночи есть возможность познакомится с местными клубами и тусовками . Так как не имели возможности физически присутствовать в офисе , путевки приобрели онлайн , что было не обычно - но очень удобно и как показал опыт безопасно . Оксане огромная благодарность за организованный отдых - всегда готова ответить на интересующие вопросы, ее советы и рекомендации сделали отдых беззаботным и приятным. В следующий отпуск обязательно летим с вами
Ответить
Кальбинур 21 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Бектурова, дом № 77А , Обслуживал менеджер: Айгерим Хусаинова
Отдыхал(а) в отеле: Jannah Place Dubai Marina, ОАЭ, Дубай
Очень довольны туром) Айгерим подобрала отель с отличным расположением. Сам отель хороший. Бассейн на крыше. Кушать ходили в соседний отель, ела была разнообразная и вкусная.
Ответить
Наталья 20 февраля 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Наталия Капленко
Отдыхал(а) в отеле: Safir Sharm Waterfalls Resort (ex. Hilton Sharm Waterfalls Resort), 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
На отдыхе были первый раз, впечатлений просто куча. Спасибо большое нашему менеджеру Наталье Капленко, умничка, не оставляла нам ни на минуту, что и как объясняла. Благодаря ей мы будем дальше сотрудничать
Ответить
Эльвира 20 февраля 2023
спасибо за отдых Бекежану и Шолпан. очень терпеливо и трепетно отнеслись к нашим пожеланиям, учли все наши нюансы. Помогли найти потерянный багаж.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб