Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Александра Слутковская

5,0
Организовал(а) отдых 303 туристам Поехали с нами
Отзывы (5)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
ЮЛИЯ 01 февраля 2024
5,0
Огромное спасибо Александре за выбор отеля в Египте,Ampforas beech 5×, мы кайфанули по её рекомендации! Хороший отель,особенно территория, очень красивая еды вдоволь,очень красивый риф,можно никуда не ездить! И, самое главное было для нас,чтобы меньше было детей! Александра услышала все наши пожелания, спасибо большое!!! Рекомендую !!!
Ответить
Зарина 14 июля 2023
Очень довольны отдыхом! Особенно я довольна, как к нам отнеслась менеджер Александра. Очень чуткая, внимательная, вежливая. отработала с нами от и до, даже уделяла нам время в ночное не рабочее время. Все разжевала нам, много советов, подсказок дала что да как. Всегда отвечала на любые вопросы. Спасибо ей большое и турагентству Поехали с нами!!! Обязательно будем обращаться к Александре снова!
Ответить
Заря 30 июня 2023
Хочу выразить благодарность турагенству "Поехали с нами" Александре, г.Караганда, ул.Назарбаева 16. Александра профессионал своего дела, открытая, доброжелательная, всегда на связи, подскажет по всем вопросам, своевременно оформила все документы, она вселяет уверенность, я полностью ей доверилась и не пожалела, что именно с этим турагенством поехала в отпуск. Спасибо Александре за организацию отдыха!!! Желаю ей благодарных туристов и процветание агентству!!!
Ответить
Абылай 14 июня 2023
Выражаю огромную благодарность менеджеру Александре. Сопроводила с начала до конца. Все разъяснила, что не осталось никаких вопросов. Впредь будем летать с семьей через Поехали с нами с менеджером Александрой. Отдых прошел на ура во многом благодаря хорошо подобранному отелю!
Ответить
Денис 05 января 2023
Приветливый и отзывчивый менеджер. Все пояснила и рассказала. На все вопросы отвечала вежливо и понятно работа на 5.связывалась во время отдыха интересовалась как расселили. Спасибо огромное
Ответить