Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Максим Полищук

5,0
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-76-38
Информация о турагентстве
Отзывы (6)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Дмитрий 20 апреля 2024
Максим хороший туроператор, делает хорший подбор, грамотно разъесняет,сопровождает.
Ответить
Svetlana 27 марта 2024
5,0
Добрый день. Вернулись из Абу Даби . Все было супер ! Понравился отель , обслуживание в отеле, питание,, чудесный пляж . Прогулки по достопримечательностям - Лувр, Мечеть, Qasr al Watan . Спасибо Максиму за оперативность, и умение подобрать отель! Мы его постоянные клиенты уже!
Ответить
Татьяна 15 марта 2024
Хотим сказать огромное спасибо турагенту ..... за подбор тура. Мы с подругами решили отметить 8 марта в Египте. Максим подобрал для нас просто классный отель, с учётом наших финансов и пожеланий. Отвечал на все вопросы и давал очень много информации по отелям. Видно что человек заинтересован, а не "лишь бы продать". Наш отдых прошёл великолепно! Спасибо огромное Максиму! Мы теперь знаем к кому обращаться в будущем.
Ответить
Валентина 07 марта 2024
5,0
Уже несколько раз были на отдыхе с турагенством "Поехали с нами". Здесь трудятся не просто профессионалы, а неравнодушные и очень ответственные работники. Недавно отдыхала на о. Хайнань, тур организовал Максим Полищук. Предварительно несколько раз отправлял подборку туров, учитывал все пожелания, консультировал по всем вопросам. Отдых получился замечательным! Спасибо Максиму! Желаю турагенству процветания и новых клиентов, а старые и так к вам вернутся!
Ответить
Ирина 12 февраля 2024
5,0
Мы благодарны Максиму за организацию нашей поездки в Тайланд. Мы в восторге🤩🤩🤩Очень ответственный и отзывчивый человек. Ему можно доверять и он не подведёт.
Ответить