Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Марина Вакулко

Опыт
7 лет
Отзывы
6
Организовал(а) отдых 109 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)811-86-62
Информация о турагентстве
Отзывы (6)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Ольга 25 мая 2023
Марина, вам огромное спасибо!!! Прям наобум написала вам и чудесно отдохнули!! Экскурси в основном брали у гидов, но мне очень понравилось!!! Все было очень достойно!! Эмоций куча. Погода хорошая. Отель очень понравился. Все приветливые меню на завтраки адаптировано. Куча фруктов.
Ответить
Динара 27 сентября 2022
Так получилось, что я всего второй раз выехала за рубеж, для меня все было новым, необычным. Тем более, когда тебе немного за 40. Первая моя поездка была в Италию, вторая - в Дубай. Если кому-то будет интересным узнать особенности путешествия по Италии, я могу написать позже. Сейчас про поездку Дубай и человека, который мысленно все пять дней сопровождал меня там - Марину Вакулко. Поездка вышла просто изумительной. Марина подобрала исходя из моих предпочтений хороший отель (Swissotel): в черте города, недалеко Дубай молл, метро, Бурдж халифа; одноразовое питание (за отдельную плату можно было вкусно пообедать и поужинать); бесплатный трансфер до чистого пляжа; ежедневная уборка; вежливый персонал, различные экскурсии. Я не буду подробно описывать мои эмоции, которые сильно зависели от моего внутреннего состояния: от чувства неуверенности к силе преодоления и устранения и до … Но это отдельная тема разговора. Так вот Марина все это время или все эти этапы была со мной. Мариночка, спасибо вам! Находясь далеко от дома, я не чувствовала себя покинутой. Вы были всегда на связи, вы были всегда готовы меня поддержать, ободрить. Вы самый классный специалист и менеджер!
Ответить
Айгерим 20 июня 2022
Наш долгожданный отпуск мы провели с семьей в Турции, Кемер. Очень рады, что выбрали отель Seven Seas Hotel Life 5* с детским концептом. Скажу вам, это рай для детей и родителей так, как столько развлечений и мероприятий проводились каждый день! Даже нашему 2 годичному малышу было интересно, ну и нам тоже)) Считаю, что отдых получился потрясающим и спокойным благодаря Марине Вакулко!🥰 Спасибо ей огромное за профессионализм, за то, что правильно услышала наш запрос и предложила именно то, что мы хотели! Было очень приятно работать с Мариной, вежливая, приятная, все объяснит и расскажет, и самое главное оперативная! Всем советую её!👍
Ответить
Маржан 20 июня 2022
Мы с семьей только вернулись с Турции, Кемер, пос.Гюйнюк) отель Киликия Палас . Спасибо большое Марине что подобрала самый оптимальный вариант для нас, сразу поняла что нам нужно ….опыт все таки чувствуется 🔥 отель был шикарный, номер нам дали очень достойный) да и плиточка Казахстанского шоколада сделала своё дело 😉😁 территория отеля очень ухоженна, еда разнообразна , был апельсиновый фреш на завтрак и работал Старбакс ?? Анимация что у взрослых что у детей работала на все 100% скучать не дают 🫰🏻 Детский ресторан тоже был супер, дочка сама ходила туда за едой) рум сервис было все четко, клининг работал на 👍🏻 Море 🌊 шикарное ?? . Записали в А-ля карт китайский ресторан, отметили день рождения на отлично 👍🏻 только был 1 минус 🥺 бесплатный интернет 500 мб, а потом платно примерно 1000 в день вышел счет 🧾 но ловил везде и быстро 💨 спасибо Поехали с нами за быструю помощь в оформлении и подбора тура ! Я теперь с вами 🖤🤍🖤
Ответить
Айдана Аппакова 05 июня 2022
первый раз летали за границу с парнем. нам помогала Марина, отдельное ей огромное спасибо за помощь. отлично отдохнули, хорошо долетели, всё прошло просто отлично. подобрали нам тур с очень хорошей ценой. будем и в будущем обращаться к Марине по путёвкам)))
Ответить