Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Виктория Кумбриди

Онлайн
5,0
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(771)033-09-51
Отзывы (11)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Эльвира 25 марта 2024
5,0
Спасибо замечательной Виктории за профессиональную консультацию, за терпение 😅😅😅 всё расскажет, посоветует, подберет именно то что подойдет вам 👍 благодарим за шикарный отдых🫶🏻
Ответить
Асемгуль 28 января 2024
5,0
Выражаем глубокую благодарность менеджеру Виктории Кумбриди за отлично организованный отдых в Египет, Шарм -Эль-Шейхе. Отдыхали 6 дней в отеле Regensy plaza. Все было просто великолепно: большая территория,море,питание. Виктория отличный менеджер,умеющий найти подход к каждому клиенту. Ее воспитание,отзывчивость,природное обаяние- все это подкупает. Берегите замечательного менеджера! Виктории здоровья, благополучия,всех земных благ!
Ответить
Лилия 06 января 2024
5,0
Профессиональная работа, все просто на 5 + . Слетали уже три раза, планируем теперь на весну. Виктория спасибо за терпение)
Ответить
Аймен 12 сентября 2023
Выражаем глубокую благодарность менеджеру Виктории Кумбриди за отлично организованный отдых в Турции. Отдыхали 2 недели в отеле Kirman Sidera. Все было просто великолепно: компактная территория,море,питание. Виктория отличный менеджер,умеющий найти подход к каждому клиенту. Ее воспитание,отзывчивость,природное обаяние- все это подкупает. Берегите замечательного менеджера! Виктории здоровья, благополучия,всех земных благ!
Ответить
Аймен 12 сентября 2023
День добрый Виктория! Спасибо вам за прекрасно организованный наш отдых! Все просто замечательно,желания наши совпали с ожиданиями. Территория небольшая,компактная,все продумано: детская игровая площадка,горки,бассейн,карусели. Аниматоры молодцы,работали на 100%. Ежедневно были концерты,различные тематические вечеринки, Кухня хорошая. Спасибо вам большое!!! Всех благ!
Ответить