Блог "Поехали с нами"

11.06.2022

Планируем идеальный отпуск: когда лучше лететь в Черногорию

Черногория — страна, которой есть что предложить туристу в любой месяц и сезон. Рассказываем, когда лучше лететь сюда ради отдыха на море, в горах или для экскурсий.
31.05.2022

Когда лучше лететь на Сейшелы?

Кто однажды увидит фотографии Сейшельских островов, непременно загорится желанием побывать в этом Эдеме посреди Индийского океана. Представители турагентства «Поехали с нами» рассказывают о том, когда лучше лететь на Сейшельские острова и за ч
25.05.2022

Какой курорт выбрать для отдыха в Греции?

Не нам рассказывать о том, какие хорошие курорты в Греции. Достаточно знать, что Эллада каждый год принимает примерно 40 млн туристов. Страна с многовековой историей и богатейшим культурным наследием, самобытной кухней входит в десятку самых востребованны
17.05.2022

Сколько лететь на Сейшелы из Казахстана?

Неважно, сколько часов лететь на Сейшелы, и в какую сумму обойдется отпуск на экзотических берегах — если и есть рай на Земле, то он расположился здесь, и грех отказывать себе в удовольствии прожить несколько ярких недель жизни.
14.05.2022

Санатории Казахстана: где можно отдохнуть?

Более 400 источников минеральных и термальных вод, сосновые боры, лечебные грязи и благоприятный климат ― сама природа заботится о здоровье жителей страны и ее гостей. Десятки лечебниц открыты для отдыхающих, и здесь вы узнаете, какие санатории в Казахста
13.05.2022

Когда лучше лететь в Танзанию?

В Танзании можно отдыхать в любую пору года, но все же лучше перед покупкой тура убедиться, что вам подойдут погодные условия. Для этого изучите погоду Танзании по месяцам, и наша статья вам в этом поможет.
12.05.2022

Обзор отдыха в Зеренде: все прелести озерного рая

Север Казахстана щедро одарен природными красотами, а Зеренда — один из самых живописных уголков национального парка «Кокшетау». При этом развлечений в округе хватает, поэтому как уединенный, так и семейный отдых в Зеренде удастся на славу.
11.05.2022

Как выбрать тур в Таиланд на лето: стоит ли бояться тропических дождей и где лучший отдых

Многие не рискуют брать туры в Таиланд на летний период, опасаясь непогоды. Рассказываем, в каких частях королевства можно не бояться затяжных дождей и где хорошо отдыхать летом.
10.05.2022

Сколько стоит отдых на Шри-Ланке на двоих или большую компанию: обзор топовых отелей и цен

Шри-Ланка может похвастать не только красивой природой и экзотическими блюдами, но и отличными отелями. Рассмотрим несколько популярных резортов и сравним цены на отдых в них.
09.05.2022

Едем на лыжи: обзор отдыха в Боровом

Боровое — это не только летний бальнеологический курорт Бурабай. Туристы найдут здесь занятия по душе даже зимой. Стоит хоть раз отправиться на лыжный отдых в Боровом, чтобы понять: неплохо развлечься можно и на курортах Казахстана.