Блог "Поехали с нами"

18.11.2021

Невероятный мир приключений в Dubai Parks and Resorts

Устройте незабываемый отдых в Арабских Эмиратах для всей семьи, и окунитесь в бешеную бурю эмоций, отправившись в один из самых больших тематических парков мира – Dubai Parks and Resorts! В семейном развлекательном комплексе есть все, чего душа пожелает!
20.09.2021

Куда поехать в сентябре на отдых

С наступлением осени не стоит думать, что пляжный сезон закончился. Наоборот, сентябрь — замечательное время для того, чтобы «поймать» солнечные дни, поплавать в море и попутешествовать с близкими людьми.
26.08.2021

Какие отели в Турции прошли сертификацию?

Чтобы отпуск получился комфортным, позаботьтесь о безопасности. Эксперты компании «Поехали с нами» рассказывают, какие отели в Турции прошли сертификацию, поскольку эта информация поможет гарантировать качество вашего отдыха.
25.08.2021

Как выбрать отель в Египте

Египет привлекает путешественников шикарными пляжами, богатым подводным миром, древней историей. Среди всего многообразия курортов и гостиниц, трудно решить, как выбрать хороший отель в Египте? Рекомендуем для начала определиться с местом, которое бы соот
19.08.2021

Как выбрать отель в Турции?

Турция — страна радушного гостеприимства с богатой историей, знаменитая своей гастрономической культурой и отличными пляжными курортами на любой вкус. Турция омывается четырьмя морями, побережья двух из них, Средиземного и Эгейского, наиболее посещаемы от
18.08.2021

Как выбрать тур в Египет

Египет — удивительная страна фараонов и пирамид. Крупные инвестиции сделали государство ценным туристическим направлением, которое посещают с каждым годом все больше и больше людей.
17.08.2021

Как выбрать тур в Турцию

Турция — это лучшее направление для отпуска: кристально чистая вода, просторные пляжи, роскошные отели и вкусная еда. Наши соотечественники едут на турецкие курорты из-за южного гостеприимства и культурных сокровищ, которыми богата страна.
16.08.2021

Сколько стоит отдых в ОАЭ?

ОАЭ — государство, где атмосфера восточной сказки сочетается с передовыми достижениями прогресса. Страна, состоящая из семи Эмиратов, за 30 лет добилась высоких результатов в своем развитии, поражающих людей всего мира.
13.08.2021

Сколько стоит отдых в Египте?

Отдых в Египте ассоциируется с богатым подводным миром Красного моря, древними пирамидами и бескрайней пустыней. Миллионы туристов ежегодно приезжают на популярные курорты, чтобы провести время с друзьями, семьей, близким человеком. Для этого здесь создан
12.08.2021

Сколько стоит отдых в Турции?

Гостеприимная Турция давно привлекает путешественников. Ее курорты славятся своими роскошными пляжами, живописной природой, отличными условиями для активного, познавательного и детского досуга. А если добавить к этому списку уютные отели и концепцию AI