Блог "Поехали с нами"

03.03.2020

Шенгенская виза для граждан Казахстана

Туры в Европу — отличная возможность осмотреть достопримечательности, отдохнуть на пляжах у Средиземного моря или покататься на лыжах в Альпах. Однако перед поездкой, казахстанцам необходимо оформить шенгенскую визу. Как получить разрешение на въезд, расс
03.03.2020

Мармарис тусовочный: где остановиться?

Мармарис – это «мекка» для туристов, желающих погрузиться в бурную клубную жизнь. Здесь хорошо отдыхать как тусовщикам, так и любителям спокойного отдыха, если они выберут резорт, расположенный в отдалении от шумных улиц города.
29.02.2020

Виза в Египет для граждан Казахстана

Одним из важных этапов подготовки к поездке в Египет, является изучение визовых правил в государстве для граждан Казахстана. О всех ньюансах оформления разрешения на въезд в страну пирамид, рассказываем в статье.
27.02.2020

Топ-10 отелей Хургады с лагунами: какой выбрать?

Для тех, кто отправляется на отдых в Египте, Хургада — один из самых желанных курортов. Теплое Красное море, чистые пляжи, коралловые рифы и солнце создают расслабленную атмосферу. Но как выбрать отель для отдыха с детьми, друзьями или в условиях ограниче
26.02.2020

Знакомьтесь: турецкий поселок Кириш

Поселок Кириш — спокойный семейный курорт вблизи шумного Кемера. Несмотря на отсутствие ночных заведений, в местных отелях туристам предложат обилие развлечений для всех членов семьи.
25.02.2020

Организация свадьбы в Турции: что нужно знать молодоженам?

Если вы мечтаете произнести супружескую клятву на берегу моря, обратите внимание на гостеприимные курорты Турции, где профессионалы помогут организовать ваш особенный день.
24.02.2020

Лучшие песчаные пляжи Турции

Турция не случайно ассоциируется с пляжным отдыхом. На побережье 4 морей Республики для туристов найдутся десятки оборудованных и диких пляжей на любой вкус, возраст и круг интересов. Где песчаные пляжи в Турции самые лучшие? Читайте в нашей статье.
23.02.2020

Интересные факты о Египте

Помимо тайны пирамид и сфинксов, Египет хранит еще много загадок. Египтяне оказались в числе первых, кто овладел искусством врачевания. И эти факты про Египет — только начало. Готовы познакомиться с новыми гранями древнейшего государства?
21.02.2020

Где в Мармарисе провести тихий семейный отдых?

Курорт Мармарис – излюбленное место для европейских путешественников, которые любят окружать себя красивыми видами и жить подальше от шумных баров. Отдых в этом регионе отлично подойдет как для семейных туристов, так и для молодежи.
12.02.2020

Отдых в Турции: где остановиться любителям красивых пейзажей?

Приезжая в Турцию, туристы заинтересованы не только в наличии шведского стола, развлечениях на территории гостиницы, но и в достопримечательностях вокруг. Обзор Kimeros Park Holiday Village от компании «Поехали с нами» поможет выявить преимущества отдыха