Блог "Поехали с нами"

28.12.2021

Как выбрать отель на Мальдивах?

Мальдивы — это более 100 курортов. С местным населением и только для туристов, представляющих собой один туркомплекс, либо со скромными гестхаусами, оживленных и почти безлюдных. Поэтому «ваш» отель точно найдете. Главное, учесть важные особенности.
27.12.2021

Сколько стоит отдых в Хургаде?

Одна из главных причин популярности Хургады у туристов — низкие цены, как на путевки, так и на самом курорте. Но как при высоком спросе, туры из года в год не растут в цене и сколько стоит поездка в Хургаду для нашего туриста? Узнайте подробности и сплани
24.12.2021

Как выбрать тур в ОАЭ?

ОАЭ — сочетание современного комфорта и экзотики восточной сказки. Если хочется отдохнуть в стиле 1000 и 1 ночи, а искать авиабилеты и отель нет времени — на помощь придут профессионалы. Наши специалисты знают, как сделать отпуск клиента идеальным.
23.12.2021

Как выбрать тур на Мальдивы?

Белоснежные пляжи, бирюзовый Индийский океан и вечное лето Мальдив привлекают многих любителей погреться в экзотическом месте в разгар холодной поры года. И если в списке ваших планов отдых в теплых краях, рассказываем как выбрать тур на Мальдивы.
22.12.2021

Как выбрать отель в ОАЭ?

Если близится долгожданный отпуск, и провести его хочется беззаботно и роскошно, пора узнать, как правильно выбрать отель в ОАЭ.
24.11.2021

Путешествие в загадочную Саудовскую Аравию

Атмосферный Эр-Рияд, живописный Аль-Ула, зеленые оазисы Аль-Ахса и Фарасан, курорты Красного моря — туристический потенциал Саудовской Аравии огромный! Рассказываем о трех лучших направлениях для идеального знакомства со страной.
18.11.2021

Невероятный мир приключений в Dubai Parks and Resorts

Устройте незабываемый отдых в Арабских Эмиратах для всей семьи, и окунитесь в бешеную бурю эмоций, отправившись в один из самых больших тематических парков мира – Dubai Parks and Resorts! В семейном развлекательном комплексе есть все, чего душа пожелает!
20.09.2021

Куда поехать в сентябре на отдых

С наступлением осени не стоит думать, что пляжный сезон закончился. Наоборот, сентябрь — замечательное время для того, чтобы «поймать» солнечные дни, поплавать в море и попутешествовать с близкими людьми.
26.08.2021

Какие отели в Турции прошли сертификацию?

Чтобы отпуск получился комфортным, позаботьтесь о безопасности. Эксперты компании «Поехали с нами» рассказывают, какие отели в Турции прошли сертификацию, поскольку эта информация поможет гарантировать качество вашего отдыха.
25.08.2021

Как выбрать отель в Египте

Египет привлекает путешественников шикарными пляжами, богатым подводным миром, древней историей. Среди всего многообразия курортов и гостиниц, трудно решить, как выбрать хороший отель в Египте? Рекомендуем для начала определиться с местом, которое бы соот