Блог "Поехали с нами"

09.03.2021

Отдых на Алаколе: что нужно знать туристу

На отдых на Алаколе приезжают туристы из ближайших стран, их привлекает целебный состав местной воды. Оправдывает ли путешествие к озеру ожидания гостей, и чего ждать от поездки? Об этом вы узнаете из статьи «Поехали с нами».
15.01.2021

Горячие источники в Казахстане. Обзор

Если мороз уже расписывает окна, самое время организовать отдых с пользой для здоровья — прогреться и восстановиться. Где есть горячие источники в Казахстане, рассказывает компания «Поехали с нами».
14.01.2021

Золото в ОАЭ: цена, где купить, качество?

Стоит ли покупать золото в ОАЭ? Давайте разберемся, где и как покупать золотые украшения в Арабских Эмиратах.
13.01.2021

Как с интернетом в Египте?

В современном мире важно находиться на связи постоянно, даже во время отдыха за границей. Поэтому «Поехали с нами» рассказывает, как работает интернет в Египте и что делать, чтобы не остаться «без сигнала».
12.01.2021

Сир-Бани-Яс: все про остров в ОАЭ

Арабские Эмираты при несметном количестве природных и рукотворных богатств удивлять не перестают. Самыми интересными местами всегда оказываются малоизвестные туристам уголки. Например, заповедник Сир-Бани-Яс.
14.09.2020

Что привезти из Грузии как сувенир?

Из Грузии невозможно уехать без гостинцев. Для тех, кто выбирает, что привезти из Грузии в подарок, «Поехали с нами» подобрали несколько идей для колоритных и аппетитных сувениров.
03.03.2020

Шенгенская виза для граждан Казахстана

Туры в Европу — отличная возможность осмотреть достопримечательности, отдохнуть на пляжах у Средиземного моря или покататься на лыжах в Альпах. Однако перед поездкой, казахстанцам необходимо оформить шенгенскую визу. Как получить разрешение на въезд, расс
03.03.2020

Мармарис тусовочный: где остановиться?

Мармарис – это «мекка» для туристов, желающих погрузиться в бурную клубную жизнь. Здесь хорошо отдыхать как тусовщикам, так и любителям спокойного отдыха, если они выберут резорт, расположенный в отдалении от шумных улиц города.
29.02.2020

Виза в Египет для граждан Казахстана

Одним из важных этапов подготовки к поездке в Египет, является изучение визовых правил в государстве для граждан Казахстана. О всех ньюансах оформления разрешения на въезд в страну пирамид, рассказываем в статье.
27.02.2020

Топ-10 отелей Хургады с лагунами: какой выбрать?

Для тех, кто отправляется на отдых в Египте, Хургада — один из самых желанных курортов. Теплое Красное море, чистые пляжи, коралловые рифы и солнце создают расслабленную атмосферу. Но как выбрать отель для отдыха с детьми, друзьями или в условиях ограниче