Блог "Поехали с нами"

14.11.2019

Список отелей, не размещающих мужчин в Турции

В Турции есть отели, которые не размещают одиноких мужчин, и это не шутка. Чтобы не попасть впросак, воспользуйтесь статьей-подсказкой от команды «Поехали с нами».
11.11.2019

Что посмотреть в Бангкоке за 1 день?

Прилететь в Таиланд и не найти время на знакомство со столицей — непростительное святотатство. Выделите денек со своего тайского отпуска, а мы расскажем, что посмотреть в Бангкоке за один день.
30.10.2019

Достопримечательности Дубая: краткий гайд

Отдых в Эмиратах сочетает среду, привычную для западного туриста — современные гостиницы, транспорт, развлекательные центры, инфраструктуру — и тропический климат с восточными нравами.
23.10.2019

Отдых в Турции с детьми: особенности, курорты, отели

Почему так популярен отдых с детьми в Турции? Рассказываем, что ждет вас на Анатолийском полуострове, чем занять малышей и подростков, и в каких отелях стоит поселиться.
18.10.2019

Чем заняться в дождь в Паттайе?

Если ваш долгожданный отпуск в Паттайе пришелся на сезон дождей — не стоит расстраиваться. Тайские курорты способны предложить туристам широкий набор развлечений в любую погоду.
11.10.2019

Где теплее — Хургада или Шарм-Эль-Шейх?

В ненастную пору особенно сильно накатывает желание улететь в теплые края и расслабиться. В Египте можно отдыхать в любой сезон, главное выбрать правильный курорт. Хургада или Шарм-эль-Шейх? Рассказывает poehalisnami.kz
10.10.2019

7 причин поехать в Объединенные Арабские Эмираты

ОАЭ — богатое государство с высоким уровнем жизни, идеальными дорогами и дорогими автомобилями. Драгоценный алмаз в короне топовых курортов мира, страна привлекает туристов с обоих полушарий Земли. Что же привлекает иностранных гостей в Арабских Эмиратах?
09.10.2019

Незнакомый нам Китай: о. Хайнань

Китай представляется гигантской страной с сумасшедшим ритмом жизни. Но он бывает и другим: жарким, неспешным и экзотическим. На юге находится главный курорт страны, Хайнань, омываемый Южно-Китайским морем. Его еще называют азиатскими Гавайями, ведь остров
19.07.2019

Лучшие аквапарки Турции

Ежегодно курорты Турции радушно принимают гостей. Одно из любимых мест времяпровождения — аквапарки. Компания «Поехали с нами» предлагает подборку самых лучших развлекательных комплексов горок и аттракционов, чтобы ваш отпуск удался.
03.07.2019

Национальная кухня Турции

Турция — популярная страна, которая привлекает туристов со всего мира не только благодаря богатому историческому и культурному наследию. Сюда приезжают, чтобы отведать самобытную турецкую кухню.